Gestion des cookies
Ce site web utilise des cookies, qui sont nécessaires au fonctionnement technique du site web et qui sont donc activés en permanence. D'autres cookies, qui augmentent le confort d'utilisation de ce site et sont utilisés pour la publicité ciblée ou pour faciliter l'interaction avec d'autres sites et réseaux sociaux, ne sont activés qu'avec votre accord.
Préférences
Cookies techniques requis
Ces cookies sont nécessaires pour les fonctions essentiellles du site.
Accepter tous les cookies
Amazon Pay
Boutique sélectionnée
Gestion des cookies
Identification des clients
Jeton CSRF
Mise en cache client spécifique
PayPal-Zahlungen
Prix personnalisés
Refuser tous les cookies
Session
Währungswechsel
Confort de navigation
Ces cookies sont utilisés pour améliorer votre expérience d'achat, comme vous reconnaître à chauqe nouvelle visite.
Favoris
Google MAPS
Statistique & Suivi
Dispositif de suivi utilisé
Google Tag Manager
Programme d'affiliation
59,50 €
Prix TTC Frais de port en sus (Produit expédié depuis l'Allemagne)
- Réf. d'article : 11154
- Référence fabricant: CP.EB.00700432.01
- EAN: 6937224154216
actuellement indisponible
M'avertir par mail dès que le produit est de nouveau en stock.
Avec le jeu de manivelles Amflow, vous recevez deux manivelles vélo (droite et gauche) de 155 mm de long avec fixation ISIS. Grâce à leur poids léger et à leur structure optimisée, ils offrent une transmission efficace de la force de pédalage et améliorent la stabilité de conduite. Le jeu de manivelles est compatible avec les vélos électriques Amflow équipés du moteur DJI Avinox M1, M2 et M2S.
Caractéristiques du jeu de manivelles Amflow 155 mm - ISIS
- jeu de manivelles pour vélos électriques Amflow
- compatible avec le moteur Avinox M1, M2 & M2S
- Longueur de manivelle de 155 mm
- Logement ISIS
- 1 paire de manivelles (2 pièces)
Modèles Amflow compatibles du jeu de manivelles 155 mm
Données techniques
| Système d'entraînement: | DJI Avinox |
| Fabricant: | Amflow, DJI Avinox |
| Moteur DJI Avinox: | M1, M2, M2S |
| Article: | Jeu de manivelles Amflow 155 mm - ISIS |
| Contenu de la livraison: | 1 paire de manivelles Amflow155 mm (1x droite & 1x gauche) |
| Coloris: | noir |
| Compatibilité: | Vélos électriques Amflow avec moteur DJI Avinox M1, M2 & M2S |
| Materiau: | Alliage d'aluminium à haute résistance |
| Longueur: | 155 mm |
| EAN: | 6937224154216 |
Donnez votre avis !
Les notes et commentaires sont publiés après modération de notre webmaster.
M'envoyer un mail dès que le produit est à nouveau en stockplus
M'avertir par mail dès que le produit est de nouveau en stock.
Derniers produits consultés
