Gestion des cookies
Ce site web utilise des cookies, qui sont nécessaires au fonctionnement technique du site web et qui sont donc activés en permanence. D'autres cookies, qui augmentent le confort d'utilisation de ce site et sont utilisés pour la publicité ciblée ou pour faciliter l'interaction avec d'autres sites et réseaux sociaux, ne sont activés qu'avec votre accord.
Préférences
Cookies techniques requis
Ces cookies sont nécessaires pour les fonctions essentiellles du site.
Accepter tous les cookies
Amazon Pay
Boutique sélectionnée
Gestion des cookies
Identification des clients
Jeton CSRF
Mise en cache client spécifique
PayPal-Zahlungen
Prix personnalisés
Refuser tous les cookies
Session
Währungswechsel
Confort de navigation
Ces cookies sont utilisés pour améliorer votre expérience d'achat, comme vous reconnaître à chauqe nouvelle visite.
Favoris
Google MAPS
Statistique & Suivi
Dispositif de suivi utilisé
Google Tag Manager
Programme d'affiliation
35,19 €
Prix TTC Frais de port en sus (Produit expédié depuis l'Allemagne)
- Réf. d'article : 11160
- Référence fabricant: YC.JG.CD000006.08
- EAN: XN202408260121
Délai de livraison vers la France 3-5 Jours ouvrés
La manivelle Amflow gauche a une longueur de 160 mm et sert de pièce de rechange en cas de défaut. Grâce à son matériau en alliage d'aluminium très résistant, elle est légère et assure ainsi une transmission efficace de la force. Elle est également stable et durable. La manivelle gauche est compatible avec les vélos électriques Amflow équipés du moteur DJIAvinoxM1, M2 et M2S.
Remarque: la manivelle gauche est également disponible dans le jeu de manivelles 160 mm pratique d'Amflow.
Caractéristiques de la manivelle Amflow 160 mm gauche
- manivelle gauche pour vélos électriques Amflow
- compatible avec les moteurs Avinox M1, M2 & M2S
- longueur de manivelle de 160 mm
- Logement ISIS
- Contenu de la livraison : 1x manivelle
Modèles Amflow compatibles de manivelle gauche 160 mm
Données techniques
| Système d'entraînement: | DJI Avinox |
| Fabricant: | Amflow, DJI Avinox |
| Moteur DJI Avinox: | M1, M2, M2S |
| Article: | Manivelle Amflow 160 mm gauche - Simple |
| Contenu de la livraison: | 1x manivelle Amflow 160 mm gauche |
| Coloris: | noir |
| Compatibilité: | Vélos électriques Amflow avec moteur DJI Avinox M1, M2 & M2S |
| Materiau: | Alliage d'aluminium à haute résistance |
| Longueur: | 160 mm |
| EAN: | XN202408260121 |
Donnez votre avis !
Les notes et commentaires sont publiés après modération de notre webmaster.
Derniers produits consultés
