Gestion des cookies
Ce site web utilise des cookies, qui sont nécessaires au fonctionnement technique du site web et qui sont donc activés en permanence. D'autres cookies, qui augmentent le confort d'utilisation de ce site et sont utilisés pour la publicité ciblée ou pour faciliter l'interaction avec d'autres sites et réseaux sociaux, ne sont activés qu'avec votre accord.
Préférences
Cookies techniques requis
Ces cookies sont nécessaires pour les fonctions essentiellles du site.
Accepter tous les cookies
Amazon Pay
Boutique sélectionnée
Gestion des cookies
Identification des clients
Jeton CSRF
Mise en cache client spécifique
PayPal-Zahlungen
Prix personnalisés
Refuser tous les cookies
Session
Währungswechsel
Confort de navigation
Ces cookies sont utilisés pour améliorer votre expérience d'achat, comme vous reconnaître à chauqe nouvelle visite.
Favoris
Google MAPS
Statistique & Suivi
Dispositif de suivi utilisé
Google Tag Manager
Programme d'affiliation
35,19 €
Prix TTC Frais de port en sus (Produit expédié depuis l'Allemagne)
- Réf. d'article : 11151
- Référence fabricant: YC.JG.CD000009.08
- EAN: XN202408260119
Délai de livraison vers la France 3-5 Jours ouvrés
La manivelle Amflow droite a une longueur de 155 mm et sert de remplacement en cas de défaut. Elle est fabriquée dans un alliage d'aluminium très résistant et assure une transmission optimale de la force grâce à son poids léger. La manivelle droite est compatible avec les vélos électriques Amflow équipés du moteur DJI Avinox M1, M2 et M2S.
Remarque: la manivelle droite est également disponible dans le jeu de manivelles Amflow 155 mm très pratique.
Caractéristiques de la manivelle Amflow 155 mm
- manivelle droite pour vélos électriques Amflow
- compatible avec les moteurs Avinox M1, M2 & M2S
- longueur de manivelle de 155 mm
- Logement ISIS
- Contenu de la livraison : 1x manivelle
Modèles Amflow compatibles avec la manivelle droite 155 mm
Données techniques
| Système d'entraînement: | DJI Avinox |
| Fabricant: | Amflow, DJI Avinox |
| Moteur DJI Avinox: | M1, M2, M2S |
| Article: | Manivelle Amflow 155 mm droite - Simple |
| Contenu de la livraison: | 1x Amflow manivelle 155 mm droite |
| Coloris: | noir |
| Compatibilité: | Vélos électriques Amflow avec moteur DJI Avinox M1, M2 & M2S |
| Materiau: | Alliage d'aluminium à haute résistance |
| Longueur: | 155 mm |
| EAN: | XN202408260119 |
Donnez votre avis !
Les notes et commentaires sont publiés après modération de notre webmaster.
Derniers produits consultés
