Gestion des cookies
Ce site web utilise des cookies, qui sont nécessaires au fonctionnement technique du site web et qui sont donc activés en permanence. D'autres cookies, qui augmentent le confort d'utilisation de ce site et sont utilisés pour la publicité ciblée ou pour faciliter l'interaction avec d'autres sites et réseaux sociaux, ne sont activés qu'avec votre accord.
Préférences
Cookies techniques requis
Ces cookies sont nécessaires pour les fonctions essentiellles du site.
Accepter tous les cookies
Amazon Pay
Boutique sélectionnée
Gestion des cookies
Identification des clients
Jeton CSRF
Mise en cache client spécifique
PayPal-Zahlungen
Prix personnalisés
Refuser tous les cookies
Session
Währungswechsel
Confort de navigation
Ces cookies sont utilisés pour améliorer votre expérience d'achat, comme vous reconnaître à chauqe nouvelle visite.
Favoris
Google MAPS
Statistique & Suivi
Dispositif de suivi utilisé
Google Tag Manager
Programme d'affiliation
64,44 €
Prix TTC Frais de port en sus (Produit expédié depuis l'Allemagne)
- Réf. d'article : 6548-001
- Référence fabricant: 2123257
- EAN: 5603895357577
Ce kit de protection de chaîne avec plateau de Miranda est conçu pour les vélos électriques équipés d'un moteur Bosch de 2e génération et se compose :
- d'un plateau vélo,
- d'un guide-chaîne,
- d'un protège chaîne vélo
- et de 2 vis de fixation.
Un mélange d'acier, d'aluminium et de plastique assure la durabilité et la légèreté de la construction. Ce kit est disponible en noir, rouge et bleu.
Kit de protection de chaîne avec plateau de Miranda
- Pour moteurs Bosch Gen2
- A utiliser pour la ligne de chaîne Boost 51,5 mm
- En acier (plateau vélo), aluminium (protège chaîne vélo) & guide chaîne (plastique)
Le kit est compatible avec les lignes de produits suivantes :
- Active Line (BDU2XX)
- Performance Line (BDU2XX)
- Performance Line CX (BDU2XX)
Données techniques
| Fabricant: | Miranda |
| Poids: | 70 g (sans vis) |
| Contenu de la livraison: | 1x Plateau vélo, 1x protège chaîne vélo, 1x guide chaîne, 2x vis de fixation |
| Conseils: | à utiliser pour Boost ligne de chaîne 51,5 mm |
| Diamètre: | Diamètre du protège chaîne vélo : 80 mm |
| Materiau: | Plateau vélo (acier), protège chaîne vélo (aluminium), guide chaîne (plastique) |
| Plateau: | 14 dents |
| Déport: | 3 mm |
Donnez votre avis !
Les notes et commentaires sont publiés après modération de notre webmaster.
Derniers produits consultés
